JavaScript. Установление страницы стартовой Сделать стартовой

Форум Брянского городского лицея №1 имени А.С.Пушкина

Объявление

%%%%%%%уважаемые посетители! не забываем регестрироваться на форуме%%%%%%%%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чисто флуд.

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Чот у меня глючит малехо... 1 раз выкинуло...

0

32

ГЛАВНОЕ ПРОСТО В МОДЕРАЦИИ ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ ТИПА СПАМА И МАТА А ОСТАЛЬНОЕ НА ТВОЁ УСМОТРЕНИЕ

0

33

Тебе проблем захотелось, ТАИР(аль)?

0

34

Ок завтра поговорим на эту тему. а распечатку сделать не мешало бы. лан я скоро в офф бб усем.

0

35

ни про какие проблемы не ззнаю

0

36

ок бай

0

37

Ладно бб я в офф эссе гребаное дописывать... Удачки

0

38

Теперь у вас есть личный АДМИН ))

+1

39

Это МОй флуд (он означает что сегодня я здесь побывал)  :glasses:

0

40

Еще флуд... наплевать, что скучно, набиваем себе рейтинг... пишем...  :writing: пишем... :writing: ФЛУДИМ... :jumping:

0

41

Я конечно всё понимаю, но даже несмотря на название темы прошу так просто не забивать сообщениями форум, твоя погоня за рейтингом ни к чему не приведёт, рейтинг это чисто символическая вещь.

0

42

Хоррошо. Вот тебе в в самую тему. Что-то я не вижу твою новую аватарку! А вообще ты же как-никак мой давний товарЫщ... ) мог бы и и не ПОТРИТЬ НАСТРОЕНИЕ!.. ДА! и еще! щас свою новую буду вывешивать.
:D

0

43

А я твой аватар не вижу, а мой висит и все его видят попробуй обновить страниццу

0

44

во увидел. что то в этом есть

+1

45

Аль Таир, ты не повериш, но меня сегодня пустили в Инет!!  :D Я пытаюсь чаво-нибуть наскрести к географии. Пока полный ноль.  :confused: НО!  :idea:  Я буду стараться... Просто Яndex выплевывает все время вместо самых интересных штатов самые опасные, чавото там про ураган Катрину и проч...

0

46

ну-ну. Ты по всем новые сообщения прочёл? тут есть несколько интересных.

0

47

Почитал, почитал... правда, ничего не написал, но ето все мелочи жизни - так ты врроде всегда говорил)...

0

48

Может и говорил.

0

49

Что значит "может"?  :dontcare: Всегда говорил!  :sceptic: Откуда в твоей речи это н-хорошее слово? Временами, знаеш ли , оно просто бесит... :mad:

0

50

У тебя научился, и вообще пока ты тут фигачился я нашёл великолепную информацию о полупроводниках.

0

51

Ну дык и я же ведь фигачился не даром! Уже скачал, пока ты там находил )  :mybb: А про то что ты от меня научился это враки...

0

52

Яся, ты че тут бродиш ? Вынюхиваешь? Колись, что значит твой статус ) )...

0

53

Я ужо и распечатал.

0

54

:)  :canthearyou: ниччего не хочу слышать  ты пользуешься тем что у мну нет принтера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :stupor:

0

55

Кстати поздравляю с началом 3-й станицыыы гы гыыыы!
Завтра аможет в среду буду о первых транзюках, да микросхемах рассказывать.

0

56

В сред у аможет в суб боту мая мама идет к Бруску... Тряхните-ка Ефима, он родакам уже говорил или исчо нет? ))

0

57

мдя позитив у тебя растёт прям на глазах.
ток я не втыкаю кто его ставит и что он даёт?

0

58

А хз.. ) Позитив и позитив... Кто там говорил о символичности рейтингов? .. )  :D

0

59

Всё это и есть символично, но мне просто интересно кто всё это проставляет.

0

60

Меня уже выкинуло раз 6!!!!!!!!!!!!!!!! WTF!!! Кто нибудь объясните мне хотть чавонибудь по этому поводу! :sceptic:

0