JavaScript. Установление страницы стартовой Сделать стартовой

Форум Брянского городского лицея №1 имени А.С.Пушкина

Объявление

%%%%%%%уважаемые посетители! не забываем регестрироваться на форуме%%%%%%%%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не знаю как вам а мне интересно...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Не знаю как вам а мне интересно что значит "TYAN YA HIAO" в статусе Яся. Это по китайски. Кто знает китайский помогите!!!

0

2

Ну ты хватил.. Уж чего-чего, но китайский... ) Впрочем мой батя говорит, что HIAO это по типу "привееееть!"

0

3

отлично теперь мы знаем последнее слово. это слово : привет.
осталось узнать остальные 2
люди помогите чем можете!

0

4

Короче немного информации. ) Я вбил Тьян Йа Хьяо в яндексе, выходит, что данная комбинация вместе нигде не встречается, а поотдельности по всей России около 2000 раз, в основном во фразах типа "...И тут йа как заору: я не проспала..." или там:
"Доброго здоровьечка тебе, Саша-тьян(бывает и Маша  :) , и тян вместо тьян))  :D    :question: Где бы еще чаво-нибудь найти? ??

0

5

попробуй в википедии поискать если так интересно там что нить мона нарыть а проще у ярика спросить!

0

6

Привет Серж! Понимаеш, проблема в том, что эта собака в упор не хочет говорить что означает эта *ерня.

0

7

ща попробую тяжёлыми методами выбить но по моему это просто чушь какаято

0

8

яся утверждает, что это какая-то осмысленная вещщщ

0

9

я ему затря пропишу пару ударчиков и он скажет

0

10

Кстати вот и появился призрак коммунизма. Может он удосужится ответить...

0

11

Да вряд ли. Все бродит, бродит.. вот его уже и нет... мож, к нам в раздел полез? лови его! По морде ему!!))

0

12

вот наша перепискаWarNetSer ‎(18:41):
скажи как переводится твой статус и я те админа верну и удалять права больше не буду
Diamond ‎(18:41):
неа
WarNetSer ‎(18:42):
ну тада ты до конца лицея будушь новичком
Diamond ‎(18:42):
ага))
Diamond ‎(18:43):
че действительно интресо*
?
WarNetSer ‎(18:43):
да
скажи и не мучай
Diamond ‎(18:43):
а чего?
это не ругательство...
WarNetSer ‎(18:43):
не ну скажи я то менять не буду
Diamond ‎(18:43):
в англиском гугле поищи
WarNetSer ‎(18:43):
нафига
Diamond ‎(18:43):
он наверно знает

0

13

Да Серёга с парочкой тяжолых ударчиков ты может и прав. хорошая мысля блин. нада воспользоваться

0

14

Слыш ты конфуций недобитый. Давай ка публикуй перевод своего статуса да закроем тему. Вон уже люди нервничают.

0

15

Переписка это конечно интересно, а он разве не админ? ты же ему полномочий надавал.

0

16

Он вроде как зам...

0

17

но в списках администрации форума он не числится, Серёга разьясни плиз что к чему

Отредактировано Altair (2008-04-14 18:54:38)

0

18

Да, было бы интересно.
:question:

0

19

я создал ранг в котором он с одной стороны подписан замом а с другой нифига не может! специально для него!))))))))))))

0

20

никому не скажу, а кто тзнает тотдолжен молчать

0

21

ААА), ясно, а Антону Шашкову, ты тоже так сделал?)

0

22

Вот человек, прости господи!  :tired:  Из чего ты тайну делаеш? Тебе прям дико влом скказать, да?

0

23

нет

0

24

И один вопрос не по теме. Серёга каким образом ты умудрился написать 65 тысяч с хреном сообщений?

0

25

каждый в своём профиле может поставить себе любую надпись но права остаются по настройке админа

0

26

Яся написал(а):

никому не скажу, а кто тзнает тотдолжен молчать

мдя, яся конечно с прибабахом.

0

27

Ха, серый )) система не позволяет больше сообщений? Бедняга ))
ЧЕМ ВАС ТАК МОЙ СТАТУС ЗАЦЕПИЛ?

0

28

а это просто в профиле всё меняется а на самом деле ща я посмотрю скока у мну и поставлю по наманому

0

29

вот и настоящая цифра! 58

Отредактировано WarNetSer (2008-04-14 19:07:50)

0

30

Яся написал(а):

ЧЕМ ВАС ТАК МОЙ СТАТУС ЗАЦЕПИЛ?

Знаеш, человеческое любопытство-великая и страшная вещь.
Вот загорелось нам узнать твой статус, и как видиш мы уже готовы пойти на любые меры что бы выяснить что за хрень, да простит меня админ, ты там накарябал!

0