JavaScript. Установление страницы стартовой Сделать стартовой

Форум Брянского городского лицея №1 имени А.С.Пушкина

Объявление

%%%%%%%уважаемые посетители! не забываем регестрироваться на форуме%%%%%%%%

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Брянского городского лицея №1 имени А.С.Пушкина » Форум обсуждения сторонних вопросов » Скорость нета и другие проблы с компами в лицее!


Скорость нета и другие проблы с компами в лицее!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ я вообще не понимаю что у нас в лицее творится! куда не придёшь нет никакущий! да это ещё по беды а вот то что любой комп будет загружать ворд 20 минут! вот это уже первый признак того что пора создавать тему на этот счёт ! далее предлагаю дописать тему коллективно коли уж намёки на такое были,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0

2

Что есть то есть. Молоток потдержал мою идею). Кул тема!)
(это юбилейное 200 сообщение)

0

3

Всех поздравляю с этим чудом флудильной мысли(200) сообщением но праздновать будем када онлайн будет большой и сообщений будет не 200 а хотя бы 1000

0

4

Но тоже ведь достижение хоть какое-то.
А и-нет в лецее тем более достижение тормознутости и забитости.

0

5

кстати я сёня от валентиныча заходил на форум и вообще моментом страницы открываются там скорости 5мбит/сек сто пудов не меньше)))))))))))))

0

6

Возможно, просто понимаешь, в лицее такая технология.
На ВЕСЬ лицей даётся 200к, а теперь раздели 200к на кол-во пользователей, а точнее компов, потому-что они всегда используются, и получиш скорость на 1 комп.

0

7

ну верно хорошего ждать не приходится

0

8

Ну незнаю... У меня на моем компе в 115 кабинете все отлично открывается, и фотошоп и все, отлично все вместе работает, а скорость инета - 60 килобит в секунду.

0

9

Просто в нужное время поподаеш, а на самомо деле там 10 Мб пол часа качается реально.

0

10

я за урок данлоудером утягиваю 100 мегабайт...

0

11

Вывод: приходим в лицей со своими компами.

0

12

во-во)

0

13

я итак почти каждый день в лицей с ноутом прихожу так что для мну это не пробл))))

0


Вы здесь » Форум Брянского городского лицея №1 имени А.С.Пушкина » Форум обсуждения сторонних вопросов » Скорость нета и другие проблы с компами в лицее!